역대시장 

역대시장

  1. 역대시장 
  2. 역대시장
이천시 역대시장, 군수안내
이천시의 군수, 시장 리스트입니다.

역대시장

  • 민선7기

    민선7기 엄태준

    엄태준

    • 재임기간2018.07.01 ~ 현재
  • 민선 4 ~ 6기

    민선 4~6기 조병돈

    조병돈

    • 재임기간2006.07.01 ~ 2018.06.30
    • 시정방침창조적변화, 도약하는이천
  • 민선 1기 ~ 3기

    민선 1~3기 유승우

    유승우

    • 재임기간1996.03.01 ~ 2006.06.30
    • 시정방침함께 만드는 심포니 사회

역대군수

  • 32대군수

    32대군수 유승우

    유승우(초대민선)

    • 재임기간1995.07.01 ~ 1996.02.29
  • 31대군수

    31대군수 차희주

    차희주

    • 재임기간1995.04.12 ~ 1995.06.30
  • 30대군수

    30대군수 유승우

    유승우

    • 재임기간1994.10.01 ~ 1995.04.11
  • 29대군수

    29대군수 정종흔

    정종흔

    • 재임기간1994.01.03 ~ 1994.09.30
  • 28대군수

    28대군수 이갑균

    이갑균

    • 재임기간1992.01.28 ~ 1994.01.02
  • 27대군수

    27대군수 박종률

    박종률

    • 재임기간1989.12.27 ~ 1992.01.27
  • 26대군수

    26대군수 이상윤

    이상윤

    • 재임기간1988.06.11 ~ 1989.12.26
  • 25대군수

    25대군수 이한복

    이한복

    • 재임기간1986.03.08 ~ 1988.06.10
  • 24대군수

    24대군수 이승철

    이승철

    • 재임기간1984.04.11 ~ 1986.03.07
  • 23대군수

    23대군수 최병호

    최병호

    • 재임기간1981.07.09 ~ 1984.04.10
  • 22대군수

    22대군수 임석봉

    임석봉

    • 재임기간1980.05.09 ~ 1981.07.08
  • 21대군수

    21대군수 임경호

    임경호

    • 재임기간1979.03.19 ~ 1980.05.08
  • 20대군수

    20대군수 이진탁

    이진탁

    • 재임기간1976.01.13 ~ 1979.03.18
  • 19대군수

    19대군수 황두영

    황두영

    • 재임기간1974.11.26 ~ 1976.01.12
  • 18대군수

    18대군수 이병달

    이병달

    • 재임기간1971.08.21 ~ 1974.11.25
  • 17대군수

    17대군수 허섭

    허섭

    • 재임기간1969.01.01 ~ 1971.08.20
  • 16대군수

    16대군수 김명식

    김명식

    • 재임기간1967.12.10 ~ 1968.12.31
  • 15대군수

    15대군수 한영수

    한영수

    • 재임기간1966.08.22 ~ 1967.12.09
  • 14대군수

    14대군수 김대근

    김대근

    • 재임기간1966.03.19 ~ 1966.08.21
  • 13대군수

    13대군수 임동섭

    임동섭

    • 재임기간1965.11.20 ~ 1966.03.18
  • 12대군수

    12대군수 김광준

    김광준

    • 재임기간1964.10.15 ~ 1965.11.19
  • 11대군수

    11대군수 윤석범

    윤석범

    • 재임기간1961.09.29 ~ 1964.10.14
  • 10대군수

    10대군수 박유식

    박유식

    • 재임기간1960.11.01 ~ 1961.09.28
  • 9대군수

    9대군수 신현종

    신현종

    • 재임기간1960.05.23 ~ 1960.10.31
  • 8대군수

    8대군수 박태근

    박태근

    • 재임기간1959.02.27 ~ 1960.05.22
  • 7대군수

    7대군수 유진국

    유진국

    • 재임기간1954.10.29 ~ 1959.02.26
  • 6대군수

    6대군수 윤갑노

    윤갑노

    • 재임기간1954.03.17 ~ 1954.10.28
  • 5대군수

    5대군수 김용석

    김용석

    • 재임기간1953.01.15 ~ 1954.03.16
  • 4대군수

    4대군수 이기학

    이기학

    • 재임기간1949.08.13 ~ 1953.01.14
  • 3대군수

    3대군수 이시훈

    이시훈

    • 재임기간1946.12.10 ~ 1949.08.12
  • 2대군수

    2대군수 이기용

    이기용

    • 재임기간1945.10.18 ~ 1946.12.09
  • 1대군수

    1대군수 이병두

    이병두

    • 재임기간1945.10.02 ~ 1945.10.17